НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Монпелье на своем поле разгромил Марсель ###

Монпелье на своем поле разгромил Марсель Getty Images

В центральном поединке, завершавшем программу 12-го тура в Лиге 1, «Монпелье» на своем поле переиграл «Марсель». До игры хозяева опережали соперника на 3 балла, и матч был, что называется, «за 6 очков». В принципе равная игра не принесла забитых мячей в первом тайме. Однако после перерыва Гаэтан Лаборд быстро оформил дубль, а после Ласн довел счет до крупного.

Чемпионат Франции.12-й тур

«Монпелье» – «Марсель» -3:0Голы:Лаборд, 51 (1:0),. Лаборд, 62. Ласн, 70 (3:0).«Монпелье»:Лекомт,Конгре,Коцца,Агиляр,Илтон,Скири,Ле Таллек,Ласн,Молле(Ойонго, 85),Лаборд(Самбия, 79),Делор.«Марсель»:Манданда,Сарр,Рами,Амави,Камара,Луис Густаво,Стротман(Чалета-Цар, 74),Пайет,Сансон(Окампос, 59),Товен,Жермен(Н'-Жи, 68).